Kontakte beim FC Falke

Anschrift:
FC Falke Markt Schwaben
von 1930 e.V.

Bürgermeister-Haller-Weg 2
85570 Markt Schwaben
Tel: 089 / 2555 14 1115
Fax: 089 / 2555 14 1116
Email an die
Vorstandschaft:
vorstandschaft@fcfalke.de
1. Vorstand Wolfgang Kirmaier 0151 - 20604877 1.vorstand@fcfalke.de
2. Vorstand Jannis Giannantonio-Tillmann 2.vorstand@fcfalke.de
3. Vorstand Frederic Speicher 3.vorstand@fcfalke.de
Kassier Karl Schleicher 0178-5463932 kassier@fcfalke.de
Techn. Leiter Sebastian Konrad tech.leiter@fcfalke.de
Schriftführer Florian Mittermüller schriftfuehrer@fcfalke.de
Jugendleiter Florian Niederdorf jugendleiter@fcfalke.de
Schiedsr. Obmann Heiß Anton schiedsr.obmann@fcfalke.de
Stockschützen Josef Mutz stockschuetzen@fcfalke.de
Website Jörg-Willi Beck, Michael Weber webmaster@fcfalke.de
Stadionzeitung stadionzeitung@fcfalke.de




Sponsoring, Werbung und Verkauf:
4Pro AT Support & Marketing GmbH
Bürgermeister-Haller-Weg 2
85570 Markt Schwaben
Tel.: 089 / 2555 14 1115
Fax.:
089 / 2555 14 1116
Geschäftsführer Achim Fischer 0157-74710964 4pro@fcfalke.de



Kontakte zu den Trainern

Die Telefonnummern und Email-Adressen unserer Trainer stehen in den jeweiligen Teambereichen der Mannschaften